Консультации / Стоматология

Сильная боль после лечения

Здравствуйте! Буду вам безмерно благодарна если дадите рекомендации в моем уже плачевном состоянии! В течении месяца мне вылечили 6 зубов. После лечения последнего началась боль ближе к вечеру,но терпимая. Через неделю все прошло,а спустя еще неделю-две возобновилась боль,причем сильная и острая! Так же к вечеру и ночью. Спасаюсь обезболивающими и кстати пол бокала вина моментально снимает боль:-) Обратилась к лечащему врачу,сделали снимок,проблемы она не увидела и предположила что это всё из за камней на зубах. От чистки я отказалась,тк не это первостепенно! Хочу избавится от боли! Если описывать боль,то ощущение что болит вся левая ,верхняя челюсть,сильно,остро. Что мне делать??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пробуйте в момент появления боли провести легкое постукивание по каждому из зубов больной стороны. Постукивание можно провести столовой ложкой. Постукивание по какому из зубов усиливает болезненность?
Ни один из зубов не реагирует на постукивание. Только есть небольшая реакция на холодное,скорей всего это 6 слева,сверху. А еще когда сильная боль и я начинаю что то жевать на этой стороне,боль утихает.
Да, в шестом глубокая кариозная полость закрытая пломбой. Очень похоже на пульпит 6-го.