Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте , у ребёнка 6 дней высокая температура 38-39• были у врача сделали снимок ( бронхит) анализы все хорошие и кровь и моча, антибиотик дать не получается так как ребёнка рвёт от таблеток и суспензий и прочее, уколы не назначают , подскажите как и чем лечить , очень переживаю .
ДОбрый день! Если Вы скажете врачу, что ребенок другую форму антибиотика принять не может и происходит рвота, то уколы назначат, другого выхода просто нет. Лечить антибиотиком нужно обязательно, так как заболевание уже длительное и уже осложненное бактериальной инфекцией и отсутствие антибиотика в схеме лечения может закончится пневмонией. Вызывайте врача, колите антибиотик. Назначать их по интернету нельзя, дозы и препараты зависят от состояния ребенка, это может определить только лечащий врач после осмотра и обследования. Здоровья Вам!