Консультации / Логопедия

Речь ребенка

Добрый день моему сыну 3.2 и он не разговаривает говорит только папа и баба хотя в 2 года говорил много слов а сейчас молчит что мне делать помогите
Добрый день.Вам необходимо обратиться к неврологу.Скорее всего у Вас с дородовом периоде либо в родах были проблемы,которые отразились на речевом развитии ребенка.Проконсультируйтесь со специалистом,пройдите обследование,если нужно,то и лечение.Наблюдайте за ребенком.К логопеду можно обратиться к четырем годам.