анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте. меня такая проблема беспакоит.была удалена олеогранулема,в скоре произошло заражение поврежденной кожи.Жараженную кожу пришлось частично удалить.и уже как месяц не заживает участок тела. Переодически беспокоит боли и опухоли.возможна ли пересадка кожи или пластика ствола члена????И куда могу обратиться если это возможно?
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к нам. Мы достаточно давно и серьезно занимаемся такими вопросами.
Пересадка кожи возможно. Но в таких ситуациях показано применение операции Рейха-Сапожкова в нашей модификации, суть которой заключается в помещеии полового члена в мошонку, а потом извлечение с хорошими кожными покровами. Простая пересадка кожи приведет к формированию грубых рубцов.
С Уважением
Истранов А.Л.
анонимно
К какому врачу я могу обратиться по поводу данной ситуации??Я не могу к вам в клинику приехать так как я из Кемеровской области!!
Истранов Андрей Леонидович
Здравствуте!
К сожалению, я не знаю врачей в Кемеровской области.
Обычно эти операции выполняют урологи, андрологи или пластические хирурги.
Желательно, чтобы хирург имел опыт выполнения таких операций.
Вы можете приехать к нам сразу на операцию.
С Уважением
Истранов А.Л.