Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможна ли пересадка кожи или пластика ствола члена

Здравствуйте. меня такая проблема беспакоит.была удалена олеогранулема,в скоре произошло заражение поврежденной кожи.Жараженную кожу пришлось частично удалить.и уже как месяц не заживает участок тела. Переодически беспокоит боли и опухоли.возможна ли пересадка кожи или пластика ствола члена????И куда могу обратиться если это возможно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нам. Мы достаточно давно и серьезно занимаемся такими вопросами. Пересадка кожи возможно. Но в таких ситуациях показано применение операции Рейха-Сапожкова в нашей модификации, суть которой заключается в помещеии полового члена в мошонку, а потом извлечение с хорошими кожными покровами. Простая пересадка кожи приведет к формированию грубых рубцов. С Уважением Истранов А.Л.
К какому врачу я могу обратиться по поводу данной ситуации??Я не могу к вам в клинику приехать так как я из Кемеровской области!!
Здравствуте! К сожалению, я не знаю врачей в Кемеровской области. Обычно эти операции выполняют урологи, андрологи или пластические хирурги. Желательно, чтобы хирург имел опыт выполнения таких операций. Вы можете приехать к нам сразу на операцию. С Уважением Истранов А.Л.