Консультации / Неврология

Что то с нервами

Меня зовут Владислав, уже год замечаю за собой очень не приятное состояние, когда пытаюсь зафиксировать глазами какойто предмет на несколько секунд, начинается не произвольно дергаться голова, это меня пугает. Объясните пожалуйста что это вообще такое, и возможноли вылечить.
На первый взгляд это может быть что-то невротическое, но при осмотре может выявиться что-то серьезное - советую сходить к хорошему неврологу.