Консультации / Проктология

Складка кожи у заднего прохода

Доброго вечера! После операции (аппендицит), у меня были проблемы с туалетом (запоры). Я заметила безболезненную при пальпации складку кожи у ануса а также покраснение. Со временем заметила и кровь (несколько капель яркого цвета) после опорожнения с твердым калом. Врача посетить возможности нет. Купила облепиховые свечи и мазь проктозан нео. Стоит ли продолжать такое лечение и какие медикаменты будут уместны?
К вопросу приложено фото
Зздравствуйте. Крайне сложно ставить правильный диагноз по фото.Это трудное и неблагодарное занятие. Похоже на острый наружный геморрой.Применяйте лекарства,которыми лечитесь и посетите проктолога.Если опасения подтвердятся, срочно необходимо интенсивное лечение.Постараюсь помочь.