Консультации / Хирургия

Боли в животе

Добрый день, была сделана операция по удалению прямой кишки, затем химиотерапия, потом сделали закрытие стомы. После операции прошло 4 месяца, сейчас сильные боли в животе, и проблема со стулом. Точнее недержание и только в лежачем состоянии, как долго это может продолжаться? И постоянная боль это нормально? Что может быть не так?
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к оперировавшим хирургам. Проблем может быть много разных, "в двух словах" не ответишь никак.