Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 35 лет. С октября 2016 года происходят скачки давления. Прошел полное обследование: эндокринолог, кардиолог, невропатолог, нефролог, но ничего не нашли, говорят ЗДОРОВ! Напишу все заключения и результаты анализов может хоть Вы мне скажите как быть, уже не знаю куда бежать! Результаты тестирования ЦГХ: тиреотропный гормон 0,480 мкМЕ/мл; Т4 свободный 16,90 пмоль/л; глюкоза 4,49 ммоль/л; креатинин 85,50 мкмоль/л; кальций общий 2,50 ммоль/л; альбумин 51,00 г/л. Заключение врача-кардиолога: синдром артериальной гипертонии. УЗИ щитовидной железы: Суммарный объем: правая доля размерами 18х18х49мм; левая доля размерами 17х18,5х46мм; перешеек 3,7 мм. Контуры: четкие, ровные. Подвижность: сохранена. Эхогенность: средняя. Эхоструктура: неоднородная, с фокальным изменением в н/3 ПД- анэхогенное образование 5,1х3,7х4,4мм, с пристеночным гиперэхогенным компонентом, кровоток периферии. Васкуляризация: обычная. Максимальная скорость кровотока: 15-16 см/сек. Очаговые образования: не визуализируются. Региональные л/у: шейные л/у- без особенностей. Наключичных л/у не выявлено. Заключение: УЗпризнаки фокального изменения правой доли щитовидной железы. ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ ТС экстракраниального отдела БЦА: Заключение: УЗИ-признаки проходимости экстракарниального отдела брахиоцефальных артерий, изгиб с петлеобразованием ВСА справа. МРТ головного мозга: Заключение: очаговые образования в левой лобной, височной областях, вероятно сосудистого генеза. Заключение врача-нейрохирурга: Оперативное лечение не показано. Лечение у кардиолога по м/ж (синдром артериальной гипертензии) МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга от уровня краниовертебрального перехода до уровня Th1 в трех взаимно перпендикулярных плоскостях в нативном виде. Заключение: дегенеративная болезнь шейного отдела позвоночника: остеохондроз, артроз унковертебральных сочленений, деформирующий спондилез, спондилоартроз. Задняя протрузия дисков С4-С5, С5-С6 и С6-С7. В общем все вроде ничего, но не возможно плохо! У меня за день меняется давление очень часто. Вот сегодня вечером опять криз 170/110. Днем пока хожу давление 110/60 как только вечером дом лег 140-160/-90/110. Скажите что со мной?! Куда обращаться?
Если есть основания не доверять врачам - обратитесь в другое ЛПУ. А может проанализировать свою жизнь, привычки. Начать больше гулять, посещать спортзал и закаливаться и сосудодвигательный центр станет работать как положено