Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать мазок и симптом

У меня хронический тонзилит, одна миндалина увеличина сильно. Горло всегда красное по бокам и задняя стенка. Надоело леяитьс. Сейчас Беспокоит горло, болит 10 дней после бронхита. Сдал мазок с миндалин, фото приложил. Также кровь : развернутый анализ, антистрептолизин, с-реактивный белок.
К вопросу приложено фото
Мазок из горла позволяет заподозрить стрептококковую природу тонзиллофарингита. Препаратом выбора в этом случае можно считать амоксиклав.