Консультации / Сексология

как намекнуть парню на секс?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как намекнуть парню на секс, он очень скромный и девственник, подскажите прошу вас
Здравствуйте. Намекните, например, примерами из биологии: - Вон птички полетели, как ты думаешь, они тоже хотят заниматься сексом, как мы с тобой... ИЛИ из физиологии: - Вчера наткнулась в сети на расчетчик опасных дней, весь вечер забавлялась, кстати, ближайшие три дня у меня неопасные... ИЛИ из личной жизни: - Знаешь, у меня никогда не было девственников, а так хочется... Решайте САМИ - я ведт ни вас обоих не знаю, ни ваших отношений, ни даже возраста (кстати, и Ваш пол тоже неясен). Как бы ни сказали - все равно доставите парню большую радость. Удачи!
хорошо я поробую. Насчёт отношений год уже как вместе этот второй уже пошёл, ему 18 лет, и не разу секса небыло, единственное только я ему делала минет ,вот так вот вообщем
Если вот такие отношения, то при чем тут намеки? Скажите прямо, что созрели и хотите, а намекать после минета как-то странно. Удачи!