Консультации / Кардиология

Низкое давление

У меня с молодых лет было повышенное давление, после шунтирование в 2005г мне прописали постоянное принятия лекарств диротон диувер верошпирон диогоксин аторвастатин торбоас принимая их в течение 10 лет у меня как ни странно давление нормализовалось. Но вот в последний год оно упало и стало низким в приделах 100-на60-70, то ниже и мне стало плохо, я стал очень слаб и стала кружится голова и болеть. Я живу в районом городе у нас нет кардиолога мне надо ехать в область а это 500 км. Мои знакомые дают разные советы цитрамон п кофе. что посаветуете Вы. за ответ буду очень благодарен мне 73 года. Мой вопрос, могу ли я пить кофе? Или какими таблетками можно поднять давление? Очень прошу понять меня, к врачу кардиологу я могу обратится только в область а это 500 км. Что Вы мне посаветуете? Может что-то другое? Спасибо.
Здравствуйте.А вы сейчас продолжаете пить препараты?как у вас с сахаром крови?чаще всего какое давление бывает и напишите цифры при которых вы себя хорошо чувствуете.Приложите хотя бы пленку экг.Судя по всему у вас выраженная сердечная недостаточность или аритмия,дигоксин вы пьете в какой дозировке?спасибо за вопрос