Консультации / Терапия

Нужен медицинский ликбез в каждый дом Где найти хорошего врача

Здравствуйте. Вся семья переболела.Картина у всех была одинаковая.Сначала начинался кашель, весьма надоедливый.Першило где -то в самой отдаленности.На следующий каждый из нас просыпался с температурой.Сразу высокой.Настало утро с температурой после дня кашля проснулся ребенок. 38,6 в первый день -сбивала Нурофеном.Сбивала потому что это выше 38,5 и он был очень вялым.Шел 5ый день, температура у ребенка также держится.Особенно по утрам,днем спадает. У меня на 3-4 день уже хотя бы улучшения были.У ребенка никак,да и у мужа тоже улучшения на 4 день относительны.Вот только еще у ребенка кашель стал сильнее и чаще и сухой.Вызвали врача поназначала кучу всего. Без анализов антибиотики и плюс виферон.А я вот сиди и думай. Можно ,нельзя ли давать вместе с антибиотиком виферон, и как выяснить с чем все же лечиться с противовирусным вифероном или противобактерийными антибиотиками В провинции нашей в выходные дни анализы сдать негде.Что делать?
К инфекционисту вопрос