Консультации / Неврология

онемение в руках

после физической работы ночью немеют руки просыпаюсь от сильной боли спать приходится сидя чтобы руки не находились в горизонтальном положении.осенью после уборки огорода было тоже самое .друзья посоветовали поставить пиявки через несколько сеансов вроде бы стало лучше . зимой руки не беспокоили но пришла весна и снова работа в саду и сразу же начались проблемы с руками. иногда боюсь ложиться спать.пью кардио магнат и глицин не помогает. что делать
Необходимо рентгенография шейного отдела с функциональными пробами. Обратиться за консультацией к мануальному терапевту, желательно по первичной специализации невролог.