Консультации / Офтальмология

Офтальмология

Здравствуйте ! При миопии высокой степени с астигматизмом , макулодистрофии сетчатки и субатрофией обеих глаз возможно ли делать операции на глазах ? Зрение 0,4 в очках с линзами -6,5
Здравствуйте! Ответить на вопрос о возможности проведения рефракционной хирургии можно только после комплексного обследования в офтальмологической клинике (не указан возраст, отсутствуют параметры исследований роговицы, данные о степени выраженности изменений в макулярной области).