Консультации / Проктология

Воспаление вокруг ануса

Добрый день у меня проблема возникла еще с сентября 2016. Сначала был жуткий зуд и небольшие выделения желтого цвета. Был на приеме у доктора посмотрели все идеально розово. Пролечили вроде выделения и зуд прошли. Затем недели через две недели, все начались выделение и до сих пор не проходят. К вечеру постоянно восполняется анальное кольцо, и вокруг анального отверстия тоже восполняться кожа, постоянная влажность присутствует. Пил флебодию, вставлял свечи пастеризан форте, делал клизьмы ромашкой. На фото(где идеальное сосотояние) состояние анальности после нового года в основном лежал без лечения. На фото где есть воспаление это уже к вечеру после работы и такое каждодневно происходит. Помогите пожалуйста с лечение данного недуга.
К вопросу приложено фото
Вашего описания и фотосессии мало для постановки диагноза и назначения правильного лечения. КМ-клиник ждёт вас.