Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарств

Здравстуйте! Показалась врачу и она мне прописала лекарства ,в списке есть Ульвакис, мукофальк. Мой вопрос в том, что, взаимодействуют эти лекарства друг с другом? Инструкции прочитала и мне не понятно стало.
Добрый день! Уточните название препарата. Препарат Ульвакис даже интернету не известен. Здоровья Вам!
Улькавис и мукофальк. Неправильно написала