Консультации / Лекарственные препараты

Прием Новобисмола

Добрый день! При эрозийном гастрите врач выписала панзинорм 3 раза в день за 5 минут до еды, энтерол 3 раза в день за час до еды, нольпазу перед сном и новобисмол 4 раза в день сразу после еды. Во всех источниках написано, что новобисмол принимают до еды. Правильное ли назначение препарата у меня?
Добрый день! Да, по инструкции он принимается до еды, но врач может сдвинуть прием препарата, чтобы он не мешал действию других препаратов. Так что принимать надо так, как назначил врач. Здоровья Вам!