Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Подскажите. Было подозрение на полип, врач выписала норколут. На три месяца , приём с 16-25 день цикла.. стабильно каждый месяц на 28 цикл начинались месячные . Прекратила пить норколут. УЗИ показало , что полипа нет и эндометрий впорядке. В этом месяце на данный момент задержка месячных 4 дня . Симптомы на лицо .( грудь, живот, поясница) нормально ли что есть задержка? ( раньше все было как часы.беременности нет) Сколько времени нужно организму для восстановления ? Назначили проверить гормоны , есть ли смысл сдавать в 1 месяц после приёма норколут? Или когда лучше сдать на гормоны?
Здравствуйте! Делать исследование крови на гормоны на фоне задержки менструации, тем более после приема гормональных препаратов не выгодно. Пожалуйста, дождитесь менструацию и определитесь с Вашим врачом, когда смотреть гормоны и какие. Однако уже сейчас посмотрите b-HCG в крови.