Консультации / Урология

Цистит очень нужна помощь

Здравствуйте, я девушка 18 лет! У меня такая проблема, что уже очень давно у меня переодически появляются рези, боли при мочеиспускании, в общем цистит. При этом гигиена полнейшая, перед ПА, после ПА, на ночь использую Проваг-гель У меня замкнутый круг, никто не может мне помочь: сначала у меня появляются симптомы цистита, обычно утром и не всегда после секса, затем я пью антибиотики и противомикробные, потом мне это не помогает и я иду врачу, он выписывает кучу лекарств я их пью, становиться лучше, заканчиваю пить таблетки и все опять На УЗИ почек был микролитиаз, но уролог мне сказал, что это возможно такое строение почки и к моим симптомам это не подходит. УЗИ мочевого пузыря в норме и анализ мочи идеальный Пью канефрон уже длительно. Половой партер один, гражданский муж. Возможно у меня такая физиология, я не знаю. В последнее время только после секса бывает. После менструации был инстенсивный половой акт и спустя сутки цистит, сейчас выпила фуроданин. Я не знаю, как мне чувствовать себя комфортно и не боятся вести подовую жизнь, если всегда повторяется это. Помогите пожалуйста, дайте совет?
Здравствуйте! Есть такое явление посткоитальный цистит, возможно Ваш случай. Часто связано с близким расположением уретры к входу влагалища. Лечится оперативно- транспозиция уретры. Более простой способ- придерживаться коленолоктевой позы при сексе.