Консультации / Гинекология

Герпес или бартолинит

Доброго времени суток, дорогие врачи. Очень прошу вашей помощи. Вчера поздно вечером заметила, что у меня появилось маленькое уплотнение (шарик) на малой половой губе. Хожу, двигаюсь и живу без всяких проблем. Ничего не беспокоит. Повышенной температуры нет и общее самочувствие прекрасное. Когда нажимаю на этот шарик, то отдаёт резкая боль. Когда не трогаю его, то всё нормально. Визуальных покраснений на влагалище нет, только этот маленький шарик и боль, когда на него давишь. Половых контактов у меня никогда ни с кем не было, личную гигиену соблюдаю тщательно. Что это может быть? Герпес или бартолинит? Красный квадратиком я выделила это уплотнение
К вопросу приложено фото
Добрый день . Не стоило так стараться со своим портфолио. Вам все равно придется обратиться к гинекологу . В любом случае вам требуется медицинская помощь. Заочно лечение не проводится.
Консультация врача гинеколога на тему «Герпес или бартолинит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.