Консультации / Гинекология

Герпес или бартолинит

Доброго времени суток, дорогие врачи. Очень прошу вашей помощи. Вчера поздно вечером заметила, что у меня появилось маленькое уплотнение (шарик) на малой половой губе. Хожу, двигаюсь и живу без всяких проблем. Ничего не беспокоит. Повышенной температуры нет и общее самочувствие прекрасное. Когда нажимаю на этот шарик, то отдаёт резкая боль. Когда не трогаю его, то всё нормально. Визуальных покраснений на влагалище нет, только этот маленький шарик и боль, когда на него давишь. Половых контактов у меня никогда ни с кем не было, личную гигиену соблюдаю тщательно. Что это может быть? Герпес или бартолинит? Красный квадратиком я выделила это уплотнение
К вопросу приложено фото
Добрый день . Не стоило так стараться со своим портфолио. Вам все равно придется обратиться к гинекологу . В любом случае вам требуется медицинская помощь. Заочно лечение не проводится.