Консультации / Стоматология

Шишка на языке у ребенка

Здравствуйте около месяца назад у ребёнка обнаружила на языке шишку ближе к корню. Очень переживаю! Подскажите, что это может быть. Девочке 8 лет, часто бывают заболевания горла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не "шишка", а сосочки,которые в норме существуют у коня языка. Похоже на вариант нормы,но стоит показаться стоматологу. Фото не пощупаешь..
Показала педиатру, он сказал, что на ощупь плотная, подвижная, где-то 3мм на 6мм. Сказал наблюдать и ничего не делать. Очень переживаю. Встречали ли вы у детей в своей практике подобное? И что это может быть, если не сосочек? Спасибо
Для более точного диагноза мне надо увидеть и "пощупать" её..Есть много других вариантов.