Консультации / Отоларингология

Воспалилось нёбо

Добрый день! Заранее прошу у Вас прощения за не очень эстетичное фото, но с ним, думаю, будет удобнее. Вчера (11.01) ближе к вечеру почувствовала неприятные ощущения в области нёба с правой стороны в некотором отдалении от десны. Боль тянущая. Продуктов, которыми могла бы травмировать нёбо, в пищу не употребляла. Сегодня (12.01) боль усилилась ближе к вечеру. Отдает в десну и горло. Пожалуйста, подскажите, что это может быть, как снять болевые ощущения и чем лечить? Заранее очень Вам признательна. С уважением, Маша
К вопросу приложено фото
С этой проблемой Вам следует обратиться к стоматологу. К ЛОР-органам она не имеет никакого отношения!