Консультации / Сексология

Помогите!

Зравствуйте! Я молодая мама, ребенку 5 месяцев, мужа очень люблю, гинеколог советовал регулярно заниматься сексом! Моя проблема в том, что я не хочу секса, ну бывает минуты буквально, а раньше у меня всегда было желание!!! Муж ласкает меня и т.д., но я не могу возбудиться! Не знаю что делать... помогите пожалуйста!!! Подскажите что делать!
Здравствуйте. Такое состояние - не редкость: заботы о ребенке, усталость, новые и новые проблемы и т.д. - и к вечеру нет сил ни на что... Любовь тут ни при чем, а только силы организма. ЕСЛИ Вы сами считаете, что это просто усталость - попробуйте часть нагрузки снять, например, загрузив мужа. Плюс к этому, нередко у женщин бывает послеродовая депрессия - когда к нежеланию присоединяются еще постоянная усталось, серость ощущений, потеря аппетита и т.д. В этом случае - к психотерапевту, чтобы полечил. Третье. "регулярно" - это не обязательно каждый час, правда? Попробуйте договориться с мужем о регулряной, но чуть менее частой половой жизни: чтобы Вы успевали хоть чуть-чуть соскучиться по этому занятию. Удачи!