Консультации / Наркология

Выход из запоя

Здравствуйте!На протяжении всех праздников употребляла алкоголь в больших количества:1-2 бутылки вина,иногда пиво до 4-6 банок ежедневно.Последнее употребление алкоголя было вчера в районе 23 часов.Сегодня приняла решение выйти из этого состояния самостоятельно.С утра пью много воды,принимаю полисорб,нейромультивит.Аппетита не было,но вечером заставила себя съесть тарелку куриного бульона.Особенно тревожит состояние необоснованой тревоги,на подобие панической атаки:учащается пульс,сердцебиение,тревога,страх,бессонница.Скажите,пожалуйста,можно ли мне сегодня на ночь принять антидеппресант золофт(стимулотон)50 мг,чтобы хоть немного поспать?
Бесполезно, поскольку препарат начинает !работать" в полную силу - только к концу 2 недели от начала приема!