Консультации / Онкология

C-r ovariiT3NxM0 III ст II кл гр МТС в большой сальник

Здравствуйте Уважаемый Доктор. У моего Мамы поставили диагноз C-r ovariiT3NxM0 III ст II кл.гр. МТС в большой сальник. И назначили 6 раз ХТ после операция. Скажите Пожалуйста они правильно назначили ХТ. Что нам теперь надо сделать ? Если можно дайте полное информацию во время лечения и после лечения можно что кушать и не кушать, какие ограничение есть итак далее... ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ВСЕ ДЛЯ МОЕГО МАМУ НАДО. Я хочу что бы Она вылечился и как будто не болела. Все что не обходимое будем сделать. Заранее Огромное Спасибо ВАМ для информацию. Будьте Здоровые вечно !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В выписном эпикризе разные данные по объему операции: в диагнозе написано "Ампутация матки БЕЗ придатков" в объеме лечения указано "Экстирпация матки С придатками. Резекция сальника". Хотелось бы уточнить удалили придатки или нет? Если объем операции такой, как указан "Экстирпация..." его достаточно. Далее назначается 6 циклов полихимиотерапии каждые 21-28 дней с учетом показателей анализов крови, онкомаркера СА-125, динамического УЗИ малого таза и брюшной полости. Перед проведением ХТ хорошо бы сдать анализ на наличие генетической мутации в гене BRCA 1\2, для выбора оптимальной схемы ХТ. После окончания 6 циклов пациент остается под наблюдением онколога по м\жительства в течение 5 лет. Проводятся регулярные осмотры, УЗИ малого таза, брюшной полости (при необходимости КТ брюшной и грудной полости, МРТ малого таза), контроль уровня онкомаркера СА-125 каждые 2-3 месяца, маммография 1 раз в год. По питанию специальной диеты соблюдать не надо. Она должна получать полноценную пищу. ограничение в солениях, копченостях, жаренной пище. Во время проведения ХТ меняются вкусовые приоритеты, поэтому питание по ее желанию небольшими порциями и часто, жидкости до 2-2,5 л в день.