Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть,у меня киста левой верхнечелюстной пазухи. Две недели назад у меня начался гайморит правой верхнечелюстной пазухи(по снимку).Температура поднималась только до 37.4 один раз,в основном 37-37.2. Обратилась к Лор врачу из за сильных болей в лице и голове.Он ввписал 10 дней попить вольпрофен солютаб,синупрет ,ринофлуймуцил и промывание носа морской водой. Я пролечилась ,но зеленые сопли и такая температура не прошли. Елинственное,что нос стал нормально дышать и соплей стало меньше,но они зеленые,болей в лице сильных нет,но побаливает голова.Я снова обратилась к врачу,он мне сказал пока ничем не лечить и понаблюдать 2 дня,но так ничего не изменилось,я снова к нему подошла ,он назначил мне УВЧ,но после того как я 1 раз пролечилась ,вечером мне стало хуже, заболела область над бровью с правой стороны. Я откащалась от УВЧ. Что же делать? Может ли это быть остаточным явлением?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без осмотра затруднительно прокомментировать Вашу ситуацию. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.