Консультации / Гинекология

Сдувается эндометрий после овуляции

здраствуйте. за плечами 4 попытки эко неудачных. сейчас подсадка в естественном цикле. у меня сдувается эндометрий после овуляции. на 8 дц эндометрий был 5,8 . на 10 дц был 9,3 трёхслойный . эстрадиол 200,5 прогестерон 0,3 на 12 дц эндометрий был 8,3 в самом тонком месте, трёхслойный. эстрадиол 140,4 прогестерон. 0,9 лг 95 на 13 дц домин. фоликулов уже не было на узи, была овуляция до этого. эндометрий был 5,8 в самом тонком месте. прогестерон 1,2. лг понизился эстрадиол тоже где то 50 . должно ли так быть? никаких заболеваний нет. трубный фактор бесплодия. должна делать подсадку эмбриона не знаю стоит ли на такой эндометрий? должен ли он так сдуваться? спасибо большое заранее за ответ.
Добрый день! Нет конечно же, с таким эндометрием не будет результативности! Необходимо поменять лечебную тактику.
спасибо огромное за ответ.