Консультации / Неврология

Ребёнок сикается ночью

Здравствуйте, Ребёнку 5 лет ровно, проблема что он сикается ночью, каждый день. Сама его поднимаю ставлю будильник. Поздно я ложусь бужу в 00.00, потом ставлю будильник на 3 утра и бужу его. У нас с 4 месяцев был пиелонефрит,2 г на учёте были часто сдавали мочу был белок, лейкоциты, почечный эпителий, все это прошло, сейчас бывает иногда соли в моче, лейкоциты. Лечим и все в норме Плохо пьёт, силом заставляю, после садика с 5 вечера покушает попьёт, сама часто зову попить, конечно и время ко сну и много выпил. По УЗИ почки в норме, конечно и с нервами не в порядке психует и истерики, как наругаешь сразу плачь, тихонько старший сын тронет он ревет как будто не знай что сделали) что ещё нужно сделать какие анализы сдать, может что пропить можно? Посоветуйте пожалуйста Заранее спасибо)
Здравствуйте. Будить ребенка не рекомендуется, нужно, чтобы от сам пытался проснуться, почувствовав позыв к мочеиспусканию. Если будите, то он должен проснуться полностью и осознанно сам сходить в туалет. Учитывая высокую психологическую ранимость ребенка, следует подбадривать его, вселять уверенность, что он проснется сам, ни в коем случае не ругать и не смеяться над ним, возможно пройти курс фенибута. Обратитесь за консультацией к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна
Все понятно ,спасибо вам )