Консультации / Стоматология

Консультация после установки пломбы

Здравствуйте Мне 4 дня назад поставили пломбу (средний кариес) Зуб не беспокоил А сегодня начал реагировать на сладкое Подскажите Это нормально? И через сколько дней зуб полностью привыкнет к пломбе?
Здравствуйте В норме этот зуб не должен реагировать на сладкое, возможно на соседних есть кариозные полости и они дают такие ощущения.