Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте,уже 3 месяца выскакивают вот такие прыщи ,мазалась болтушкой,базироном ас,но не помогает,также пила внутрь полисобрм,бифидумбактерин,линекс,активированный уголь,но тоже ничего не помогает. Скажите,пожалуйста,чем можно убрать воспаления и что ещё можно принимать внутрь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы принимали хорошие средства, но нет последовательности. С чем Вы связываете появление высыпаний (обострение соматических заболеваний, использование новой косметики)? Если беспокоят сопутствующие заболевания, тогда обратитесь к узким специалистам, поменяйте очищающие средства, они должны содержать Ана-кислоты, после наносить комбинированные средства, например, эффезел, клензит с. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова