Консультации / Терапия

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

ВОТ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА У МЕНЯ ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА.ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ГОЛОВА В ТИСКАХ И ОНИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗЖИМАЮТСЯ С РАЗНОЙ СИЛОЙ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ,"ЦИТРОМОН","НО-ШПА" НЕ ПОМОГАЮТ.ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ????
Здравствуйте Анна! Вам необходимо обратиться к неврологу для осмотра и обследования. Мигрень-неврологическое заболевание , наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные и мучительные приступы головной боли в одной (редко в обеих) половине головы.