Отросток на языке

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте, обнаружила под языком несколько наростов, розового цвета, внутри них капилярчик! Раньше не обращала внимание на них и не знаю как давно они у меня! Не болят, но выглядит страшно! Что это может быть? Какое лечение можете посоветовать?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,к сожалению фото не очень хорошего качества, попробуйте прислать более четкую фотографию

анонимно
так лучше видно?

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, необходимо сдать анализ на ВПЧ, возможно придется удалить эти папиломы.