Консультации / Стоматология

Отросток на языке

Здравствуйте, обнаружила под языком несколько наростов, розового цвета, внутри них капилярчик! Раньше не обращала внимание на них и не знаю как давно они у меня! Не болят, но выглядит страшно! Что это может быть? Какое лечение можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,к сожалению фото не очень хорошего качества, попробуйте прислать более четкую фотографию
так лучше видно?
К вопросу приложено фото
высылаю дополнительные фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сдать анализ на ВПЧ, возможно придется удалить эти папиломы.