Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

глисты

здравствуйте , я почувствовала зуд в заднем проходе и обнаружила остриц, к врачу идти некогда посоветуйте пожалуйста что можно пропить ?
Здравствуйте! И, все же, к врачу идти придется, так как лечение энтеробиоза должно быть комплексным с учетом состояния Вашего организма. А для того, чтобы просто узнать, что применяется для лечения энтеробиоза, можно зайти в Яндекс или Гугль и Вы получите исчерпывающий ответ.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!