Консультации / Отоларингология

Головные боли при стафилококке

Добрый день меня зовут Надежда Мне 21 год, Будучи ещё беременной я перех переохладился и у меня начались головные боли и дискомфорт в области миндалин т.к у меня итак хронический тонзилит, В горле у меня золотистый стафилококк постоянно влазит пробки гнойные может ли стафилококк выделять таким образом токсины, Сдавала анализ на микрофлору выявили золотистый стафилококк пролечилась антибиотиками которые чувствительны к нему эффекта ноль. Думаю удалять миндалины подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы удостовериться что нужно удалять миндалины, Очень много врачей обошла никто ничего не знает
Вам следует сдать кровь на ревмопробы.
Будут ли эффективны анализы ревмопроб после антибиотиков?( прошла неделя)
Я в том сомневаюсь.
Головные боли, боли в сердце и мышцах быть при стафилококе( золотистом) Кормить грудью нельзя? Ребёнок мучается с животиком ( 4 месяца)
Эти симптомы лишь указывают на хронический декомпенсированный тонзиллит. Кормить грудью Вам, думаю, можно.
Головные боли так и остануться, как избавиться от них или к какому специалисту обратиться?