Консультации / Дерматология и косметология

Воспаления на теле

Добрый день. Примерно с конца лета или начала осени на теле в разных местах появились сухие шелушащиеся бляшки разных размеров от 0,5 см до 3-4 см красного цвета. Поначалу появились только маленькие, я подумал, что может быть авитаминоз. Но они не проходят, вот уже около 5-6ти месяцев прошло. Не чешутся, не болят, совершенно на разных частях тела - руки, ноги, шея, даже на лбу была) Сухие красные немного шелушащиеся пятна. Новые вроде бы не появляются, но кажется понемногу в размерах становятся больше те, которые уже есть. В рационе питания у меня ничего не менялось, живу давно с одной девушкой, ни с кем не спал и ничего экзотического не ел, самочувствие обычное. Может что-то с печенью? Люблю вечером употребить спиртное, но не напиваюсь конечно, однако выпиваю часто - 3-4 раза в неделю - слабые коктейли или пиво. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания похожи на грибковую инфекцию! Необходимо сдать соскоб.