Консультации / Педиатрия

Третья прививка от гепатита B

Добрый день! Подскажите можно ли делать третью прививку от гепатита B в 4.5 месяца, если первая была сделана в первые сутки в роддоме, вторая прививка в 3 месяца (вторую я так понял что можно делать максимум через 4 месяца после первой) ? Я так понимаю что при этом нарушается рекомендованные интервалы 0-1-6. Возможно есть такие сроки для 3 прививки ?
Добрый день! Третью прививку делают в 6 месяцев, раньше ее делать не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.