Консультации / Кардиология

Побочные действия препаратов

Здравствуйте.Прошел обследование у кардиолога УЗИ показало ГКМП.Кардиолог назначил Эгилок 25 по пол таблетки 2раза в день.У меня от них бессонница сплю по 3-4 часа в сутки и постоянные головокружения .Я к нему обратился мне приписал другие бисопролол 5 мг-1 раз в день. И вдруг не подойдёт бисопролол то верапамил 40 мг 3 раза в день.У меня от них от всех побочные действия.хожу как зомби.подскажите какие можно препараты принимать чтоб не было побочных действий и дозы их.Несколько вариантов.Я не могу к своему кардиологу поехать очень далеко.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Препараты я не имею права вам назначать по интернету.Обратитесь к кардиологу за консультацией.Единственное,скажу,попробуйте с малых доз,постепенно увеличивая.Чтобы организм "привык".Спасибо за вопрос!