Экстрасистолия ,"дрожание сердца"

анонимно
Обследовалась у кардиолога,сделала эхо,холтер.Из нарушений ритма пароксизмальная суправентикулярная тахикардия.Незначительная митральная,легочная и трикуспидальная регургитация,ВСД.Но меня беспокоят однократные "толчки" в груди по центру .Сдала кровь на гормоны щитовидной железы:Т3,Т4,ТТГ,ЛГ,ФСГ-норма.Повышен пролактин(1225 ед),сделала магн.ядерн. резонанс гипофиз - норма.Валокордин толчки(сердцебиение ) не снимает.Посоветуйте,что делать? Мне 39 лет,последние 2 года мучаюсь.Да,когда ощущаю толчки ,очень болит позвоночник в области 4-6 позвонка грудного отдела.В наличии еще шейный и грудной остеохондроз.Спасибо.

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Чо делать? Внятно изложить жалобы и данные обследований, чтобы не получалось, что на холтере видна легочная регургитация.