Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте. Мне 27 лет в браке живу 7 лет и ни как не могу забеременить. С 2000 г. начались проблемы с месячными то есть то нет, пила гормлны Диане 35, Логест, ставила уколы прогестерона ничего не помогаело, ставили диагноз поликистоз яичников и гипоплазия тела матки. В 2008 г. пролечилась в Барнаульском диагностическом центре -начали ходить месячные. В 2009 г. зделала лапораскопическую операцию на яичниках, прошло 6 месяцев результат нулевой. Сейчас прошла курс гинекологического массажа и с 14 дня месячных пью дюфастон. Посоветуйте пожалуйста может я что то не правильно делаю, так хочется малыша. Проверили мужа (сдали спермограму ) результат в норме.
В таком случае нужно сочинить Вам эссе о себе самой - с указанием данных результатов и конкретной цифири из выписок
Здравствуйте. Извените но я не поняла что мне нужно написать о себе.
Если хотите получить совет по делу, то указывайте четкие данные:рост, вес, гормональные исследования и УЗИ ДО начала лечения, в чем именно заключалось лечение и его результат .