Консультации / Кардиология

Причины боли в груди и какая нужна диагностика

В 5 утра и вечером в районе 7 приступы сильной боли в груди-в левой стороне более сильно-возникает ком в горле, отдает в почки желудок,спирает дыхание. Боль невыносимая, страх ,давление 120 на 80(норма 110 на 70) . Боль длительная 30 мин-1 час. Кардиограмма врачи сказали нормальная,но я не уверена в их компетенции-переферия. Какое обследование проити чтобы узнать причины.
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и мониторирование АД. Если там все в норме поход к психоневрологу