Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, позавчера удалили 15 зуб с кистой. Сегодня утром была у хирурга, который удалял зуб. Она сказала, что лунка заживает нормально. но меня беспокоит покраснение десны и небольшой отек, который почти не заметен (отек был и до удаления) вчера и сегодня ближе к вечеру начинают ныть нижние резцы. Температуры в течение этих дней не было, удаление прошло нормально, зуб вырвался сразу, кисту вычищали "ложечками". Неприятного запаза изо рта нет. Еще десна на краюшке лунки беловатая. понимаю, что так сложно проконсультировать, но хотелось бы еще раз исключить возможноть осложнений.
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Если бы было воспаление, то Вас сейчас мучали бы не сомнения, а сильнейшие боли. Спите спокойно, на данном этапе всё хорошо, надеюсь, что и дальше все будет в порядке. Лопатин.
Спасибо большое за ответ.