Консультации / Неврология

Болят ноги могло ли продуть кондиционером

Здравствуйте! Ребёнок 2,9 лет, с утра проснулись говорит ноги устали, до обеда ходила, к обеду стала жаловаться что сильно ноги устали(в силу своего возраста нормально описать боль не может) на дневной сон уснула капризничала сильно жаловалась опять на ноги, проснулась меньше чем через час (обычно два часа) и все, ходить не может, сидела на руках, шевелиться больно. поехали в госпиталь, сделали рентген там все ок. Врач ортопед осмотрел сказал что возможна инфекция, но тк температуры нет, брать анализы бессмысленно. Сказал наблюдать и прописал нурофен и тайленол, если через 4-5 дней не пройдёт то прийти ещё раз. Ситуация осложена тем что мы сейчас в Таиланде на зимовке. После лекарств дочь уснула. Я начала вспоминать что в эту ночь мы включали кондиционер и она подмерзла. Возможно ли что Ее продуло и отсюда боль? По опыту знаю что когда продувает болит как будто кожа, а ребёнок жалуется как будто на тазобедренные суставы.
Здравствуйте. Возможно и продуло. При такой ситуации, как у вас, необходима очная консультация врача. Заочно советовать сложно. С уважением, Алла Васильевна