Консультации / Стоматология

8 зуб

Здравствуйте.Проблема в том,что образовался флюс из за 8зуба.Была у стоматолога.Тот мне сделал надрез и поставил дренаж,со словами что как заживать начнет дренаж сам выйдет.назначил антибиотики,полоскание.Правильно ли то что дренаж вышел через 6часов?к врачу только через 4дня.раньше никак.Спасибо заранее.Всего доброго.
. Доброго вечера! Лучше бы еще постоял, но это не значит, что будут осложнения. Если будет необходимость идите на консультацию, должны принять. Имелось в виду, если ничего не случится и все будет нормально. Выздоравливайте Лопатин.