Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте! Стоит ли переживать из-за низкого уровня б-хгч? По остальным параметрам вроде все в норме, отправляют на консультацию к генетику. По каким причинам может снижаться уровень б-хгч? Срок беременности 11 недель 6 дней Возраст 30л, рост169, вес 50 Свободная бета-субъединица Хг: 23,5 Ме/л = 0,450 Мом РАрр_А: 3,434 МЕ/л=1 ,045 МоМ Риски трисомии 21,18,13 все больше 1:10000 КТР 52,4 мм Вп 1,20 мм Кость носа определяется. Допплерометрия венозного протока норма КН = 2,02 норма
Здравствуйте! При проведении скрининга имеет значение итоговый риск, а не отдельные параметры.