Консультации / Хирургия

Физические нагрузки после операции по удалению паховой грыжи

Здравствуйте! Уже более полтора месяца назад сделали операцию на паховую грыжу, поставили сетку, отпустили через два дня домой, когда можно возвращаться к спортивным секциям, я ходил до этого в бокс, шов у меня не болит, остался только шрам. Можно ли ходить и повторять хотя бы основы, на грушах потренироваться немного?
Интенсивная физическая нагрузка после оперативного вмешательства по поводу грыжи, возможна через 6 месяцев после операции