Консультации / Терапия

Ужасная слабость боль в мышцах потеря аппетита

Добрый день , помогите пожалуйста , уже более 2ух месяцев непонятные ощущения : общая слабость , особенно после сна , боль в мышцах, плохой аппетит , иногда боль в правом подреберье ! Общий анализ крови и мочи хороший , биохимия тоже ( АЛТ , АСТ , билирубин , креатен, холестерин , мочевина , и т.д ).Анализ на вич-отрицательный. Температуры нету. Да и впринципе уже больше года выше 37 не поднималась. Из болезней хронический гастрит , шейный остеохондроз и ПМК сердца . Полгода назад был гайморит , делали прокол ( кстати после этого нос дышит плохо ) Но я думаю вряд ли такое состояние от перенесенного гайморита ! Так же перед гайморитом была киста зуба , закладывали лекарство в десну ( которое там до сих пор и осталось ) .У меня такое состояние , как будто заболел , но температуры нету , а слабость сильная присутствует , даже иногда голова слегка кружится ! Что посоветуете сделать в первую очередь , узи , анализы какие , вообщем в каком направлении плыть ?
Здравствуйте, Роман! Вам нужно промониторить артериальное давление и пульс 5-7 дней утром и вечером, повторить анализы крови, мочи и биохимию и с результатами показаться терапевту для уточнения жалоб, выявления других симптомов и оценки динамики лабораторных показателей. При необходимости врач назначит Вам дополнительные обследования или направит на консультацию узкого специалиста (Гастроэнтеролог, ЛОР или стоматолог)