ВОЛОСЫ

анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОСЛЕ РОДОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ.ПИЛА ЖЕЛЕЗО,КАЛЬЦИЙ.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ?ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО-НИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ,НО НЕ ДОРОГОЕ,У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! А сколько времени прошло после родов?Сколько по времени Вы принимали железо? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.

анонимно
Здравствуйте.После родов прошло 6месяцев,всё это время пила феррум лек и кальцемин.Сейчас уже месяц,как ничего не пью.Спасибо.

Селютина Оксана Владимировна
Здравствуйте! В принципе , выпадение уже должно пойти на убыль. Можно попробовать постимулировать рост препаратом аминексил Виши. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.