Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на Эпштейн-барр и ОАК

Мальчику 8 лет. 6 лет назад( в 2 года) перенес мононуклеоз. Сечас ,вроде, ничего не беспокоит. Бывают ОРЗ, ОРВИ в течение года. Зная, что периодически надо делать анализ на Эпштейн-Барр, полгода назад (в 6,5 лет) сделали его. Просто, хотелось бы узнать,все ли нормально,т.к. По двум показателям превышение нормы. В дет. поликлинике в г.Сочи нет ни гематолога, ни инфекциониста.Пжста, не отклоняйте вопрос. Фото 2шт. : Анализ Эпштейн-Б, ОАК прилагаю! p.s. Фото я прилагала и раньше, может они не видны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ на маркеры ЭБВИ указывает на наличие антител класса ИГG к нуклеарному и ядерному антигенам ЭБВ. Это антитела памяти, они будут защищать ребенка в течение жизни от повторного заболевания. А анализ крови соответствует возрастной норме. Не вижу причин для беспокойства.