Консультации / Онкология

Полиморфноклеточная глиобластома Gr IV

06.12.2016 года моему мужу была проведена операция:костно-пластическая трепанация левой лобно-теменной области с удалением внутримозговой кистозной опухоли левой лобной доли. Заключение патогистологического иследования от 12.12.2016 года: Полиморфноклеточная глиобластома с обширными некрозами, Gr IV. Это приговор или можно что-то сделать? Сейчас мой муж получает лучевую терапию. Скажите пожалуйста что можно еще сделать? Сейчас после операции он чувствует себя хорошо. Находится на больничном. В данный момент его госпитализировали в Стерлитамакскую больницу№1 на 5 суток, посмотреть на реакцию на лучевую терапию, в нейрохирургическое отделение. Прошу вас помогите.
Здравствуйте. Одним из вариантов является участие Вашего мужа в клинических исследованиях: https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT02430363?term=mk+3475+pi3k&rank=1 или в любом другом: https://clinicaltrials.gov/ct2/results?term=gbm&Search=Search С уважением А.Петров
а если по русскому? Как это переводится?
Здравствуйте. Если есть сложности с Гугл-переводчиком :) , то на русском это звучит так-Ваш муж получит новые препараты, которые наиболее эффективны при его диагнозе. Купить такие препараты-очень дорого, а в рамках клинических исследований Вы их получите бесплатно. С уважением А.Петров