Консультации / Психология и психиатрия

Стресс и нервный срыв

НА данный момент, в течении недели моё настроение меняется от плохого к хорошему или нулевому. Часто плачу, остановится иногда очень сложно. Насколько всё плохо? И нужно ил мне действительно обращаться к врачу, и к какому?
Можно для начала пройти тест на депрессию - он есть у меня на сайте в разделе "тесты" и называется "тест Бека". В любом случае решение проблем с колебанием эмоционального фона находится либо в компетенции психолога/психотерапевта и решается в процессе "лечения разговором" - психотерапии, либо - врача-психиатра, который ставит психиатрический диагноз и назначает в соответствии с поставленным диагнозом медикаментозное лечение. П.Ю.